Жилищный кодекс - вопрос №254367

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Приехали жить с мужем в 2х комнатную квартиру, она приватизирована, два владельца — он и его мать, также в ней прописаны я и несовершеннолетний ребенок, мать не работает и не оплачивает свою часть от коммунальных счетов. Скажите можно ли нам разделить их, и если нет, как можно заставить (юридически) оплачивать за себя самой?

1 ответ

Ответы

Ольга! Разделить счета можно. Сначала обратитесь с заявлением в ЖКО, если откажут пишите иск в суд