Я не хочу больше жить - вопрос №2543709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы хотите обсудить какую-то проблему?
Подобные мысли часто приходят в депрессивном состоянии, которое в свою очередь может быть вызвано рядом причин. Как правило под действием затяжных внутренних стрессов, которые человек вынужден скрывать за маской благополучия,  истончаются, нарушаются, рвутся, нейронные связи. И потому до определенных центров мозга не доходят нужные для радости и адекватного восприятия мира импульсы. Их вполне результативно восстанавливают правильно подобранные антидепрессанты.
 Не надо опасаться психиатров. Мы идем к доктору, когда болит рука или нога. Так  почему-то затягиваем с посещениями, когда заболела душа.
Все решаемо! Надо просто обратиться по адресу и Вам помогут.
 Всего Вам самого комфортного, легкого и душевного!