Иркутская область

Можно ли пользоваться услугами почти не по месту прописки (отправлять, получить посылки и т.д.).Мне надо указывать адрес доставки по месту прописки и индекс отделения где я хотел бы получать посылки - вопрос №2543758

и что от этого измениться(время доставки и т.д.)? Ответьте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отправлять почтовые отправления Вы можете с любого почтового отделения, а вот указывать лучше свой индекс, т.к. доставку почты Вам производит то почтовое отделение, которое закреплено за районом обслуживания. В противном случае возможны задержки, связанные с пересылкой писем между почтовыми отделениями.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.