Уважаемые психологи ,если вы  разбираетесь в  жизни,Помогите!!! и даже можете  подсказать судьбу ,очень рада !2 года работаю  в  ресторане.  И  очень... - вопрос №2544674

влюблена в своего менеджера.Сначала писала ему анонимные смс.Потом созналась, он конечно сказал, я правильно сделала что созналась, но к сожалению чувств ко мне не испытывает. ОН ушел в первый отпуск, не смогла принять, еле пережила. Дошло дело до черного списка в соц сетях. полгода бегала за ним, просила умоляла вытащить, плакала. В итоге после долгих страданий вытащил.Дала ему и себе обещания что никогда больше его не трону, больше чем по работе. Прошло время, на работе испытываю от него полную поддержку. Много раз успокаивал в раздевалке. Много приятных вещей сказал про меня на собрании.Через какое то время мне пришлось переехать на другую квартиру.Захотелось рядом с работой, так как у нас многие живут рядом он живет тоже рядом. И мне случайно нашли квартиру в соседнем доме. Думала почти сутки между тремя вариантами. И эмоции оказались сильнее меня, я переехала и живу рядом с ним.Он узнал, на удивление спокоен, и два раза приходил просил денег в долг.Я думаю не смеется не использует ли? я понимаю он отшивал меня много раз, но в глубине души хочу быть с ним? Может у меня есть хоть маленький шанс? Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте!
У вас есть шанс. Но пока вы постоянно перед его глазами, он не может оценить своих чувств. Плюс я думаю, что он не хочет отношений на работе. Возможно, что у вас больше шанса на отношения, если смените место работы.
Добра и счастья вам!
Шанс на полноценные отношения есть  только в том случае, если вы перестанете смотреть на него преданными влюбленными глазами. И из разряда влюбленной фанатки перейдете в разряд  уверенной, ухоженной, умной, остроумной, привлекательной во всех смыслах девушки. Которая  не цепляется. а цепляет. Умеет быть теплой, но не липучей. Чтоб ускользала и манила. а не душила своим вниманием.  Была легкой в общении и чтоб этого общения всегда чуть- чуть, но недоставало.
Попробуйте стать чуть игривее и быть максимально простой в обычной рабочей обстановке. Не грузите его своим вниманием и не грузитесь, если от него нет столько, сколько хотелось бы.
Всего Вам легкого, взаимного и искреннего!