Российская Федерация

Сосед в деревне строит дом отступив 1 метр от границы участка значит снег с его крыши зимой будет падать нам на голову.Подскажите куда жаловаться.Есть смысл жаловаться? - вопрос №2546167

Ответы

Здравствуйте!
Поищите в интернете нормы застройки жилого участка. Там сказано, что расстояние между жилой постройкой и границей соседнего участка — 3 м. Почитайте сами. Потом обсудите это с соседом, если сосед отказывается обсуждать этот вопрос с вами, то обращайтесь к участковому.
Добра и счастья вам!