Муж Александр ушел к другой, вернется ли он? Я Галина 27.02.1988, муж Александр 21.05.1980. - вопрос №2546332

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если он ушел, значит в ваших отношениях его что-то не устраивало. Что это?
Если хотите наладить и восстановить отношения, сначала нужно определить и проработать причины, по которым он ушел. А устранив причины, появится и шанс на восстановление. Обращайтесь.