Липецкая область

Здравствуйте!Лишили Водительских Прав за пьянку,Повторно!Завели уголовное Дело и лишили на 1 и 6 мес. С какого момента пойдёт срок? - вопрос №2547107

Ответы

Buh

Если повторно, то срок лишения по второму нарушению начинается по окончании первого срока лишения. Т.е. грубо говоря, сроки лишения складываются.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.