Санкт-Петербург

Здравствуйте.У меня такой вопрос: есть кредитная карта сбербанка по которой у меня имеется задолженность,в онлайн банке расписано сколько должна,сколько заплатить и сумма для снятия наличных (- - вопрос №2547118

3,900) если я положу на карту 4000 тыс.рублей то вернется ли мне для снятия наличных опять какая то сумма как и раньше.? Просто раньше я например ложила 6000тыс.рублей, а возвращалось 4500.

Ответы

Имеет смысл позвонить оператору и уточнить вопрос.