Жуткий страх у матери после укуса кота. - вопрос №2547432

Здравствуйте. Прошу помочь... Произошла следующая ситуация, со среды на четверг на этой недели: Я в ночь гулял, мама была дома одна с моим младшимбратом, отец на работе, на сутках. В 3:39 мне позвонила мама, с криками, плача, что бы я бежал срочно домой, кричала окно, кровь, окно, Саша приди. Я сразу с друзьями секунд за 30 добежал до дома. Зашли в комнату, мама стояла вся белая, кот застрял в окне (стеклопакет, микропроветривание было), передними лапами висел вниз. Я его приподнял и вытащил. Кот сложно дышал, думали умрет, выжил, правда лапы таскает за собой. Маме он пробил две вены, и до мяса укусил руку, как она сказала не отпускал, когда пыталась его спасти. Вся квартира в крови была, мы перебинтовали, все ок. Съездила к врачу, вообщем назначили лечение. Все норм было, сейчас она перевязывая руку побежала в ванну, с истерическим криком, телефон кинула, я не по щекам побил, что бы очнулась. И вот она если проходит мимо наш щенок, то сразу трясется, если не дай бог кот, то она сразу убегает, пытался с ней поговорить, они мне пересказывает каждый раз эту ситуацию про кровь и все что произошло.Боюсь уже сам, так как чуть ли не заикается, кота шугается за метр, плачет сразу. Говорит, что третий день спать не может, каждые 15 минут, кажется что ее кот душит, и всё в этом духе. Извиняюсь, два раза создал тему, так как очень переживаю. CoolBludov, Вчера, в 23:19 #1+ ЦитатаОтветить Пожаловаться CoolBludov Автор темы CoolBludov Участник Регистрация: Вчера Сообщения:2 Симпатии:0 Да, на младшем брате это тоже негативно отражается, так же «мама, я боюсь кота», весь нервный. А если не дай бог Кот на маму посмотрит, или мимо пройдет, она сразу же в мурашках вся, чуть ли не в истерики отворачивается, пытается спрятаться.

Ответы

завтра затмение лунное
оно влияет
на всех по разному

Уважаемый Александр!
У мамы сформировалась фобия из-за случившегося. В нее вошел испуг, который и выдает такую реакцию.
Его можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Пусть обращается лично, если надумает.
Помогу!
Здравствуйте, Александр!
Через Вас маме не помочь, нужно её присутствие. Такие состояния корректируются и онлайн. Поэтому предложите маме выбрать специалиста и обратитесь к нему. Здоровья Вам и Вашей маме.