Здравствуйте! Три месяца назад я познакомилась с мужчиной, мы очень сблизились эмоционально, почти каждый день и подолгу общались на разные темы...Три раза мы встречались, и у нас были интимные - вопрос №2548009

отношения… Я очень сильно привязалась к нему, но он ясно дал мне понять, что между нами не может быть серьёзных отношений (у него был негативный опыт в прошлом)… Уже больше месяца мы не общаемся, и я каждый день думаю о нём, мечтаю, вижу во сне… Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что наши отношения возобновятся? Мне не хватает даже просто общения с ним…
07.08.17
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
"есть ли вероятность того, что наши отношения возобновятся?"-Если Вы этого хотите, то кто Вам запрещает сделать первый шаг в эту сторону?
"
Мне не хватает даже просто общения с ним"-Он, вроде, не был против общения?
Но Вам нужно осознать, что маловероятно, что будут именно отношения.Т.е. даже если будет общение, потом Вы захотите стать ближе, а вот он-не факт.Это будет опять-таки больно.Т.е. Вы должны для себя определиться хотите Вы дальше в это втягиваться или хотите отпустить его и, может, найти кого-то другого.
07.08.17
Здравствуйте, Евгения. Увы, нету, даже если будете предпринимать попытки. Он этого попросту не желает, а насильно мил не будешь. А вот почему Вы так привязались к нему и заострили на нем свое внимание? С этим и нужно разобраться и проработать, тк пока думаете и грезите о нем, Ваша жизнь и счастье проходит мимо. Обращайтесь.
07.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store