Здравствуйте! Три месяца назад я познакомилась с мужчиной, мы очень сблизились эмоционально, почти каждый день и подолгу общались на разные темы...Три раза мы встречались, и у нас были интимные - вопрос №2548009

отношения… Я очень сильно привязалась к нему, но он ясно дал мне понять, что между нами не может быть серьёзных отношений (у него был негативный опыт в прошлом)… Уже больше месяца мы не общаемся, и я каждый день думаю о нём, мечтаю, вижу во сне… Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что наши отношения возобновятся? Мне не хватает даже просто общения с ним…
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
"есть ли вероятность того, что наши отношения возобновятся?"-Если Вы этого хотите, то кто Вам запрещает сделать первый шаг в эту сторону?
"
Мне не хватает даже просто общения с ним"-Он, вроде, не был против общения?
Но Вам нужно осознать, что маловероятно, что будут именно отношения.Т.е. даже если будет общение, потом Вы захотите стать ближе, а вот он-не факт.Это будет опять-таки больно.Т.е. Вы должны для себя определиться хотите Вы дальше в это втягиваться или хотите отпустить его и, может, найти кого-то другого.
Здравствуйте, Евгения. Увы, нету, даже если будете предпринимать попытки. Он этого попросту не желает, а насильно мил не будешь. А вот почему Вы так привязались к нему и заострили на нем свое внимание? С этим и нужно разобраться и проработать, тк пока думаете и грезите о нем, Ваша жизнь и счастье проходит мимо. Обращайтесь.