Москва

Дебиторка. Пытаемся взыскать долги за оказанные услуги, берем период январь 15 года по декабрь 16 года. Но на 1 января входящее сальдо. Вопрос: надо - вопрос №2548177

ли вычитать входящее сальдо на январь 15 г, чтобы определить сумму долга за период январь 15 по декабрь 16 г?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не надо. Сальдо означает остаток долга на дату. Просто раньше оно было одно, а стало другое.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не углубляйтесь в бухгалтерию, взыскивайте те последние услуги которые не были оплачены. Распечатайте акт сверки и высчитывайте из имеющейся суммы долга работы которые не оплачены.