Здравствуйте.Подскажите:Ведь я уже не девственница ?Почему ужасная боль ,как в первый раз и во время каждого ПА,а крови все не было?И какую гименопластику лучше и безопасней сделать:трехслойную или - вопрос №2548190

другую? Сколько эта "другая"держится примерно и их цены.Пожалуйста, подскажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, вы уже не девственница. Не всегда при первом половом акте могут быть кровянистые выделения, это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы. Боль вероятнее всего потому что влагалище еще не разработано.
По поводу гименопластики, то можете выбирать любую, она все равно до первого полового контакта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.вам нужно сдать анализы на иппп