Здравствуйте, видеть во сне как я давила и убивала маленьких тараканов, общаться во сне с сестрой мужа, видеть что у меня во сне разные глаза на лице - вопрос №2548294

один голубой, а другой нормальный и смеяться во сне зловещим смехом и видеть свое отражение и испугаться его, а потом снова смотрю я нормальная как раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будете избавляться от каких-то домашних заморочек. Неопределенность в каком-то вопросе/деле- сначала примете какую-то одну точку зрения, потом другую.Так же, могут быть  перемены в ваших делах или событиях в следствии какой-то неискренности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Ваш сон к переменам к неприятностям в переди.
Возможно предательство со стороны близкого человека.
Всего Доброго