Почему мама парня злая на мою маму не хочет меня пускать с мамой во двор? Я ей позвонила, а она сказала чтобы я приехала к ней сама и она будет говорить гадости за мою маму. Это как и зачем это она - вопрос №2548535

устроила за месяц до свадьбы? А парень тоже против моей мамы и уже две недели не хочет со мной говорить и не отвечает на смс
2 ответа

Ответы

Оля, а вы не хотите отменить свадьбу до разрешения проблемы.Потом будете заложницей обстоятельств.
Давайте поговорим, возможно вы поторопились со свадьбой и это не ваша судьба.

учитесь был миротворцем
дипломатом