Любит ли меня молодой человек!Есть ли у нас будущее!Будут ли у нас дети? - вопрос №2549316

3 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Будущее зависит от вас обоих. Если между вами любовь и вам комфортно то вероятность счасливого будущего повышается. А детей сами спланируете.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Татьяна !
Мы можем только предполагать любит или нет.
Только Вы можете это понять по отношению к Вам. Если парень старается угодить, заботится, то любит. Если относится грубо, не уважает, нет общих желаний и целей- то, скорее всего  - не любит. А если хотите погадать, то пишите в раздел Эзотерика.
Психологи не гадают.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А что он сам говорит об этом? Если говорит, что любит, чем вызваны Ваши сомнения?
Сопоставляйте его слова и действия, соответствует ли одно другому. Это и будет ответ на вопрос и сомнения.
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.