Алма-Ата

как составить заявление в суд что я согласен с исковыми требованиями супркги о разводе и что бы суд рассмотрел без моего участия и дал развод - вопрос №2550162

Ответы

Buh

Подайте в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, выразив в нем согласие с заявленными исковыми требованиями, указав, что на расторжение брака согласны. Шапку заявления можно взять из искового заявления, озаглавить «ходатайство», внизу поставить число и подпись. Сдать его в канцелярию суда с отметкой о принятии на Вашей копии ходатайства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.