'ktrnhbrf - вопрос №255071

после короткого замыкания пропал свет и вырубило счетчик, счетчик включили а света так и нет! фаза есть а ноль пропал!!! что делать???

Ответы

Искать место обрыва самому (прозвоните отдельные участки), или вызвать электрика:) найдете обрыв отремонтируйте, вот и все… проверьте или предохранители не згорели....