Здравствуйте, можно ли звонить девушке спустя 1,5 года. Она просила не звонить и не писать больше? - вопрос №2551333

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если готовы принять отказ, то можете попробовать заявить о себе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Это зависит от причин, по которым она попросила этого не делать. Кроме того, за 1.5 лет в жизни девушки могли произойти некие перемены, и именно звонок может быть неуместным.
Но если Вам уж очень хочется, то напишите сначала сообщение в соц. сетях, пообщайтесь, и поймете, можно ли позвонить.
Здравствуйте Андрей. Вы спрашиваете разрешения? Можно все что не запрещено законом и не наносит вреда. Да и то возможны исключения.