Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2551509

-у меня очень сложная ситуация и очень нужен ваш совет, пока я еще не накуролесила как следует.Я понимаю что, по первым словам, все прозвучит как-«я шлюха и тварь»но уверяю вас это не так.Я крайне наивный и глуповатый человек, милый до тошноты, чуть странноватый ибо творческий, вечный ребенок в 24 года ни скем никогда не встречавшийся.(У меня были проблемы в школе, много лет обижали одноклассники, особо побоев не было, а имено гнобили и унижали.Из за этого я вообще не могу приближаться к мужскому полу больше чем на метр и при приближении инстинктивно удаляюсь.При первом знакомстве-встрече очень холодно реагирую и даже с агрессией.Не могу с ними разговаривать, не могу никак показывать свои чувства, выражать их-отвожу взгляд, делаю вид что их не существует-инстинктивно, потому что так привыкла реагировать на одноклассничков когда они начинали издеваться)Дело в том, что я влюбилась в женатого человека с двумя детьми.Понимаю что звучит сие мягко говоря шокирующе, но пожалуйста, не делайте скоропостижных выводов, дочитайте.И сразу скажу-пока я еще абсолютно ничего не сделала, не смотря на то, что ситуация тянется уже 2 года.1 августа 2015 я пришла на новую работу продавцем.У меня молодой руководитель-управляющий 31 год(тогда 29), на котором было обручальное кольцо.Ну естественно мне ничего и в голову не хорошего не приходило и разве могло-женатый человек, хоть какой он там раз красивенький раз умненький-все равно что мертв.И все бы ничего, но что то он как то уж очень тоскливенько смотрит, приезжает едва ли не ежедневно-через день, а если не приезжает то звонит.Почему то покупателей присылает именно на мою точку, не смотря на алогичность маршрута(и даже прямой вред выручкам не смотря на его материализм), естественно и постоянное НЛП по отношению ко мне.Но это все легко объяснимо-сие входит в их обязанности работы с персоналом.Так же из разговора со сменщицей я узнаю что к другим он приезжает раз в месяц выдать зп и все.НЛП-в присутствии нескольких работников, на собрании-применяется опять же ко мне, что исключает вероятность рабочих обязанностей.Понимаю что он приезжает уже из за такой херни извините и несет такую чушь-типа почему у вас провода не там лежат, дай уберу, ой наклеички не так приклеины, дай переклею.Потом уже ни из за чего приезжает в субботу, я говорю-что вы тут делаете в выходной на что он отвечает-ну я ехал в магазин и заехал(живет через два района).Естественно он начал мне нравится буквально через пару месяцев, не смотря на кольцо.Ну и все ж ничего думаю, мало ли кто кому нравится, я ж ничего не делаю-не подхожу, не приближаюсь, не дотрагиваюсь.А про себя думаю-ах ты ж скотина, двое маленьких детей, жена… Ну думаю он просто «стебется»(как издевается только поверхносно)думаю типичная ситуация заскучал молодой муженек от рутинки, от пищащих детей, вот и маеться дурью.Мысль о том, что-я очень такая закрытая(ненормально закрытая) серая мышка, об этом на лбу написано да и он отлично в людях разбирается после 4-х лет руководящей должности и, если бы ему надо было «развлечься»он наверно бы давным давно нашел подходящий вариант(16 магазинов где по 2 девицы в каждом под его руководством, одна к нему напрямую клеится, парень он симпотичный и не бедный)-как то не приходила в мою голову.Мысль о том, что длиться это уже полтора года на тот момент и это слишком долгий срок для желающего развлечься-тоже голову мою не посещала.Равно как и мысль что он совершенно не производит впечатления бездумного человека, гоняющегося за влюбленностью(он очень рациональный и прагматичный человек, все считают его лучшим управляющим, в открытую объявляют это на собрании, подавляющее большенство точек на нем«висит», называют «человек калькулятор»т.е-кажется такие люди вообще не могут влюбляться в полной мере).Ну я в открытую везде заявляла что лезть в любые отношения-это ужаснейшая вещь, с женатым вообще смерть какой грех.(вот да, да-нет ничего глупее чем говорить-что«никогда»).В магазине камеры и прослушки и я знаю что он все это прослушивает.Затем, в декабре 2016 он наверно с неделю отсутствовал, чего не было ранее.Потом приехал, взял телефон и стал тупо стоять передо мной с телефоном.Думаю что за фигня.Он уже подошел ко мне с телефоном и правую руку чуть ли не в нос сует.Тут до меня доходит что в нос он мне сует отсутствие кольца.Говорю -Мистер Н, у вас все хорошо? -Все хорошо-отмахивается. -Точно? И ничего не случилось? -Все хорошо-и удовлетворительная улыбочка. Понимаю что он приезжает по два раза в день и все без кольца, когда раньше не снимал.Ну, думаю-говорит что все хорошо, почему б не сказать что ни все.Я в ступоре.Все же новый год скоро-нарисовала портрет на кружке, упаковала с конфетами, поздравила, обняла.Чему он выглядел вполне довольным и на следующий день приехал, выглядел вполне довольным(хотя декабрь сезон и он в других городах временные точки ездит открывает и ему не до посещений моей точки).Затем новый год, работают по два человека.Он ставит мне девушку мать которой наш менеджер по персоналу и близкая подруга родителей его супруги.И она мне говорит что то про его жену.Я говорю -Я думала у него нет жены -Как нет?! И жена и дети, две девочки, хочешь покажу всю его семью? Мне это конечно как по сердцу ножем, резко отвечаю-нет спасибо. На следующий день он приезжает явно виноватый, весь из НЛП-ился, привез стул новый, про который я давно говорила все это не смотря на то, что сегодня я в смене с родным братом его жены.Я про себя делаю вывод что этим маневром с кольцем он просто хотел с меня что то получить или попросту говоря-шлендра он(мысль о том, что полтора года тратить на то, чтобы что то получить с девушки у которой на лбу написано что это бессмысленно-опять же мою голову не посещала).Та мысль, что он просто забавляется, лечится от скуки и т.д уже не подходит ибо «отсутствием кольца»он явно чего то добиться хотел.Дальше, о брате его жены.Это просто трандец.Он опоздал на три часа и с порога мне говорит-ой, я с пацанами бухал, трандец тошнит вот смори ногу выбрил зачем то такой бухой был".Я думаю это что за быдло не человеческое.Давай его приструнивать сухим официальным тоном.Но потом все таки разговорились.Из диалога я узнаю что их родители в разводе(родители этого Никиты и жены мистера Н(управляющего)).Начали говорить про отношения, спрашиваю какие у него с кем были-есть.На что мне говорят дословно- «Я (во сколько то там лет, не помню)просто пришел к бате и говорю -бать, мне нужно количество, научи меня.Мой батя пере**ахал всех мамок в округе.Батя мне дает кучу книг где говорят что делать ну чтоб долго… -Я не сдерживаюсь и перебиваю-не будем об этом. -Ну ты поняла.Потому что батя говорит любая девушка хочет „кекса“(ну это я так пишу)больше чем ты.С тех пор я стал набивать количество.Столько „набил“что даже не говорю все равно не поверят. Я всем видом показываю что мне мягко говоря-глубоко до фени.Говорю-ну я тебя вообще то про отношения спрашивала, а ты все к этому. -Да было там всякое.Едрить у тебя короткая юбка, думаю как вообще так можно на работу ходить. Дальше уже разговариваем.Стал говорить про семью мистера Н и своей сестры. -Мистер Н то, муж моей сестры успешный человек(там перечисление что у него есть).Миссис Н (жена Мистера Н и сестра этого Никиты)у нас такая-»ой, давайте Кирочке туфельки купим за 5 тысяч"-глупенькая чуть.Она из них через месяц вырастет, из туфель уже.А Кира у них(детешко старшее)4 года уже в инете сидит.(Разговор был в конце 2016-го, а свадебные фото у нее на стр. 2013-го, т.е-как же так быстро дитю 4 года ?).У Киры предрасположенность к курению, потому что Миссис Н курит и во время беременности курила(??!!!)(МистерН-не курит )(я это все пишу потому что считаю человек, как правило, имеет много общего в мировоззрении с семьей в которой он вырос и таким оразом пытаюсь представить психологический портрет его жены.Но конечно это ни о чем не говорит, может просто Никита этот парень очень молодой извините гормоны прут со всех отверстий) Ну после этого делаю вывод-все там логично, братец трандец, жинка такая же, а Мистер Н кобелина.Что ж он так ко мне привязался, наверно любовница ему нужна.Начинаю все время говорить что измены это ужасно, как вообще такое может быть как любовница -это ужасно.Знаю что все прослушивается в магазе.Его это не отталкивает, как ездил так и ездит и все пытается разговорить, в подсобку(где нет камер)тянет.Вот кобелина думаю.Дальше мне начинает казаться странной мысль про любовницу. -зачем ему любовница то.Жена молодющая 30лет, за собой очень следит, накрашена намазана деньги есть, чего не мазаться то.Выглядит в тысячи раз лучше меня.Потом понимаю что судя по стр в вк она ОЧЕНЬ за собой следит.Судя по всему она настолько за собой следит, что попросту говоря-она ничего не умеет кроме как следить за собой.Вся стена в вк завалена халявными розыгрышами как получить бесплатно всякие шмотки, краски, маски.Затем понимаю что фото где она беременна датировано сентябрем 2013, а свадебные фото ноябрем 2013.Но Ноябрь идет после сентября.Ну это фиг знает, как там эти фото выкладывали.Присматриваюсь к свадебным и понимаю что фасон платья какой то идиотский-с завышеной талеей и вообще нет нормальных фото в полный рост-везде живот прикрыт, смазан, но она определенно сильно «поправилась»хотя на прежних фото очень худая.(но мне вполне все это может попросту казаться, от того что хотелось бы чтобы было все так-я очень надеюсь на ваш не предвзятый, бесстрасный и мудрый разум, который избавит ситуацию от ненужных деталей, надуманных и ни о чем не говорящих) В это время мне активно названивает сменщица с которой мы неимоверно разные люди и вообще не о чем говорить.Она из очень сложной семьи, однажды пришла пьяная и пила на работе(о чем я не выдержала и сказала ему, за что она на меня и обозлилась конечно)и звонить может только в двух случаях-1)ей что то от меня нужно;2)получить пищу для сплетен-чем грязнее они будут тем круче.Ужасно сплетный человек.Кто с кем спит, кто изменяет-сразу же у нее на языке.Думаю ну фиг знает, скучно видать 10часов сидеть на другой точке вот и звонит. Дальше я списываюсь со старым другом и он настойчиво мне навязывается в гости(7 лет знакомы, много раз подталкивал к отношениям, замечательный человек но душа не лежит).Ну в итоге сдаюсь, говорю-чисто по дружески конечно приезжай, но ты знаешь что мне нравится управляющий.Сама про себя думаю что мне уже ого го лет(24 это ж середина третьего десятка), а никаких отношений нет, не было и не предвидится, одна мудофня.Наверно думаю я не верно мыслю и нужно подходить с рациональной точки зрения-хороший человек, сходимся в основах мировоззрения, значит на этом и стоит строить отношения-семью ибо на этом они и должна стоять-хорошее отношение к друг другу и единство.А друг по всем параметрам подходит.Пусть думаю приедет, ну не выйдет ничего не беда, покажу ему то то и то то, отпуск себе устроит(у них семейный бизнес автозапчастями, так что ничего не затратно будет ну и он меня просто упрашивал). Заходит ко мне на работку подруга и я ей об этом говорю что друг приедет, который уверяет что якобы любит уже 7 лет.Говорю что упорно к нему ничего не чувствую, но с тем кто нравится, ничего не может быть-без вариантов.(если честно, в глубине души я все же надеялась что что то там не так в семье Мистера Н и что когда нибудь там все распадется… Хотелось верить что жена какая нибудь плохая и т.д.Я не воспринимала его поведение серьезно но все ж надеялась и если честно-намерено сказала о приезде друга, и что с мистером Н без вариантов-потому что знала что он это услышит). В скором времени приезжает мистер Н, опять тычит отсутствием кольца.Это был мой день рождения и я в ступоре немного-слишком много информации для моего мозга.Вновь спрашиваю-у вас все хорошо?.. -Да все хорошо, отмахивается он. -И ничего не случилось? -Все хорошо. -Ну обман зрения видимо. Он уезжает, затем еще раз приезжает, типа привез кассу.Проходит ко мне за прилавок, садиться рядом.Говорю -Что то вы прям в какой то депрессии. -Никакой там депрессии нет, если ты об этом. На следующий день снова без кольца приезжает. Потом, вечером я пишу ему ну, там про работу, потом -А можно задать очень личный и вообще не хороший вопрос? -Попробуй.Личный в чем? -Касаемый вашей личной жизни. -Для чего тебе это? -Ну наверно потому что для меня это важно.Но, судя по вашей реакции-мне не стоит этого делать. -Тебе важно мое личное Не понимаю Мое личное наверно пусть останется при мне. -Вот и я ничего не понимаю.Наверное просто вижу то что хочу но чего нет на самом деле.Простите за наглость. -А что ты видишь? Не пойму… -Ну, мне показалось что у вас распалась семья и что у нас отношения не просто «работник руководитель».Ну и конечно вы можете просто сказать что не считаете нужным это со мной обсуждать -Тебе показалось)у меня все хорошо. -Тогда еще раз извините=)Надеюсь вы не слишком разговорчивый человек, в смысле по жизни.Доброй ночи. -Доброй ночи. Поэтому мне стало казаться что ему очень уж почему то от меня надо сами знаете что, затем и «шуточки „с кольцем.Ну фиг знает думаю, мож поспорил с кем то получится не получится это, люди ж редкое дерьмишко. Сразу после этого он надолго проподает.Чуть ли не на месяц, хотя по телефону нормально разговариваем.Мне начинает названивать сплетная сменщица которая оказывается общается с подругой его жены и всячески намекать что уводить из семьи это ужасно.Там все время такие фразочки типа-ой вот я люблю одного женатого человека вот не было бы ни ДЕТЕЙ ни ЖЕНЫ!!!, я б.я б увела! Я говорю -ну что ты такое говоришь -Ну а что ж ты...(пауза.ее явно кто то заткнул)дальше начинает расспрашивать что я делаю по выходным'говорю что в основном гуляю -Одна? Да говорю, я всегда одна. Потом всякие-“все вернется „и т.д.Потом -“Тань, а когда меня уволят, мы будем общаться?»и смешок. Потом прихожу, на двери магазина листочек с какими. то пентаграммами типа порча(она знает что я верю во ве эти вещи) Я начинаю понимать что что то произошло.Что мне не может казаться.Мистера Н все нет и он меня намеренно игнорирует-если раньше все в мои смены, то теперь все время в смены сменщицы.При этом по телефону мы прекрасно разговариваем(ну про работу конечно, просто с кучей лишней информации и вопросов).Я начинаю думать что он не приезжает потому что тут все прослушивается и просматривается и чтоб жинка не узнала почему он ушел.Я ему пишу уже-если вы намеренно меня игнорируете то уверяю вас напрасно, я больше не буду задавать таких дурацких вопросов.Насчет дурацких не не таких-ничего обещать не могу=) Он приезжает без кольца.Я говорю может чаю выпьем -Только что поел.Там погода хорошая. Потом вновь пропадает. Вечером в день аванса звоню, спрашиваю-вы сегодня ко мне не приедите?( ни разу не было чтоб он не выдал его точно в срок) -Ну наверно нет.Тебе аванс нужен? -Да не нужен мне аванс. -Раз аванс не нужен, то наверно завтра. На следующий день он приезжает без кольца все.Я сразу же его обнимаю, он меня отталкивает -Ой, что это с вами(с иронией) -Ну я уже забыла как вы выглядите. Дальше разговариваем, он так же все время применяет НЛП. Я говорю-может чаю выпьем -Какой чай, жара на улице. -Знаете, у вас отличный нос.Мне бы очень хотелось вас нарисовать.Естественно не с таким освещением, а у меня.Все это чисто профессиональный интерес. -Не, не, не я так не могу(все с той же иронией)я не могу долго сидеть.Вот представляешь, мне супруга говорит -ты куда.Я-меня хотят порисовать.Представляешь ситуацию?! Бред.(думаю что сие намерено было сказано чтоб просто меня задеть, потому что я очень болезненно реагировала при всяком упоминании о его жене.А может чтоб опять же не спалиться перед камерами ведь их просматривает подруга его жены) -Это не бред.Ясно у вас нет возможности. -Да дело даже не в этом, я так не могу.Зачем тебе это? -Чисто профессиональный интерес, ясно обращусь к кому нибудь другому-к сменщице. -ВОТ ТЫ СНАЧАЛА СДЕЛАЙ, А ПОТООООМ, Я ПОСМОТРЮЮЮ-ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НЕТ!!! Ну по моему, это совсем не про портрет было сказано, а намек на то что я говорила что нельзя лезть в отношения пока они не распались. Потом мне звонит сменщица, начинает разговор про измены и говорит что это ужасно-«Нет, ты сначала расстанься» Я понимаю что там в офисе все все это видели и наблюдают за этим усердно, а ей поручили втираться мне в доверие. Я говорю -конечно, если человек еще в отношениях как бы то ни было, значит испытывает сомнения и там еще не все.И надо ждать пока они распадуться-любишь-жди.Хоть месяцы хоть годы!!!!(зная что он услышит это и намекая что я как бы два года ждала что у него там пораспадется все) На следующий день холодный дождливый день, он приезжает совсем с другим настроением.Говорит про постоянных покупателей- -Хоть чаем их угощайте.Будет холодный день, дождливый .(и машет рукой в сторону окна) Я впала в ступор.Он уехал. -Пишу ему -вы все же обязаны согласиться на портретик пусть зарисовочка и со здешним освещением в подсобке. -Нет спасибо. -Ну не ношу я с собой чай каждый день -Не понял, а при чем тут чай? -Да все ты понял, врушка маленькая, равно как и я -Не надо накручивать себе. Потом у него выходные и я пишу-Скажите, вы сейчас в таком состоянии что мне луше не навязываться слишком? Ладно,, сорян, проехали=)Я просто ущербный, социально недоразвитый затупок стремящийся оправдать свою не способность к межличностным взаимодействиям. Он выходит из сети и не появляется там до утра, утром заходит и не отвечает. В этот момент я чувствую что что то произошло.Я тайно нашла его страничку в вк, он там раньше раз в месяц заходил, потом, в это период ухода от жены -каждый день заходил.И вот резко перестает заходить.Потом не приезжает несколько дней.Я звоню по работе и понимаю что он снова на своей квартире, хотя в период ухода был за городом, по связи слышно очень.Он отвечат опять же «рапортя меня»но быстро прощается, хотя раньше всегда поддерживал разговор спрашивал про выручки. Потом, в общем рабочем чате он пишет о премии для тех, у кого за десять дней будет самый высокий средний чек.Я пишу там же-в общем чате«Мистер Н, солнышко(!!!)у вас безграничная фантазия, аж работать интересно. В этот день он приезжает и просит журнал учета огнетушителей но ничего там не отмечает, а просит только для того чтобы показывать что снова с кольцем.(я так поняла что это намек- вновь переходи в режим заткнись и не называй в общем чате меня солнышком)но при этом все время „рапортит“тянет меня в подсобку(где нет камер)типа там что то делает но ничего не делает по факту. После этой ситуации я реально не понимаю ничего-он реально ушел из семьи(поведение сменщицы знакомой с подругой его жены это подтверждает.Еще менеджерша по персоналу про меня ему с ненавистью говорила что то, хотя абсолютно не чего и мы не взаимодействуем, а она подруга родителей его жены)после того как девушка(замкнутая, заикающаяся серая мышка) с которой у него ничего не было кроме портрета на кружке и одних обнимашек просто написала ему что ей важна его личная жизнь и что думает что у них не чисто рабочие отношения?! Тут я боюсь наделать неверных выводов, но я просто даже представить не могу-что же там дома у него за трандец должен быть, что он попытался уйти от туда к стеснительной до нельзя совсем не „знойной кекси“только из за пары ее намеков? Может я реально недооцениваю силу „влюбленности“или все же „крылатого Эроса“? По мне это все не вписывается ни в какие рамки.Мне начинает казаться что у него в семье какой то извините феерический писец, раз из за этого такое.И главный вопрос-почему ж он ко мне так привзался если я никак не отвечала кроме улыбочек максимум целых два года? Все это исключает вероятность и того что он не верный, и что ему нужна любовница и что он просто „игрался“этим чувством.Сейчас я боюсь надумать ситуацию и увидеть то что хочу вместо тьго, что есть, но мне почему то начинает кзаться что это типичная но совсем другая история про человека брак которого совсем не из большой любви а по просту по беременности.Что с его женой что то конкретно не так(она еще и курит кстати и во время беременности курила-брат ее сказал.А мистер Н-нет.Из разведенной семьи, а он-судя по всему нет.Потому что раньше, прежняя сменщица мне звонила и спрашивала что то, я говорю чего не у Мистера Н спрашиваешь? Она-да я звонила, он у родителей(если бы они были в разводе то наверно они бы жили раздельно))и что к тридцати годам он просто приходит к мысли что дальше это уже не может длиться и ему нужно что то радикально другое- „серая мышка“но ему нужно от меня что то более конкретное чем портретик и одни трусливые обнимашки, а единственное что заставляет его возвращаться домой это дети.Ему как не позвонишь так он все с дитем сидит, слышно как она пищит (будь там жена он бы так миленько со мной не болтал, он один с дитем).При чем и когда с женой живет на квартире-сидит с дитем и когда был за городом один-старшая дитешка пищала.Один раз правда, когда звонила, грубо ответил дитю-подождии она расплакалась.Пожалуйста, как мудрый старший человек, знающий жизнь и людей-помогите мне разобраться и не сделать неверныж выводов-желанных но вображаемых и не накуралесить такого, за что можно ни одну жизнь потом расплачиватьсяся.Не остаться с пожизненными угрызениями совести и чувством вины которых мне не снести, по причине своей ненормальной ранимости и гипертрофированного чувства вины P. потом я написала ему в вайбере-могу я задать вопрос касающийся моих интеллектуальных способностей?(хотела мягко поинтересоваться там завуалированно про отношения с женой) -Не сейчас.(ну понятно что жена рядом) Через пару дней написала письмо что мне все ясно и понятно и т.д и что я не хочу быть вторым вариантом.Написала на конверте-»грустное письмо«И написала ему -да собственно никакого вопроса не будет.Тут одна глупенькая девочка вам передала грустное письмо что станет концем не менее грустной истории, которой к счастью, не было.Вдруг будете рядом, загляните пожалуйста-передам Он ничего не ответил.И не приехал.На следующий день написала смс-заберите пожалуйста письмо, мне очень трудно принимать решения но они окончательны и бесповоротны. На следующий день он приехал, упорно рапортя меня спросил что за письмо.Я принесла.Он сказал-я тебя не понимаю вообще, ты можешь мне сказать? -я промямлила непойми что(я всегда впадаю в ступор и не могу разговаривать с ними нормально) -Ну зачем мне грустное письмо? Что там? -Но вам придеться его прочитать. -Я кроме работы ничего, только если ты там себе накрутила. -Я кивнула и положила письмо в мусорку. -

Ответы

о чем вы волнуетесь
если он женат
то и пусть разбирается со своими проблемами
семейными у нас на сайте
вы заходите в чат поработаем
платно