Познакомилась с молодым человеком,прилетела к нему!влюбилась до безумия..с его стороны не чувствую такой сумашедшей взаимности ...знаю что ему 25 и он козерог,я 02.11.1990 (26 и я скорпион - вопрос №2551997

изображение из вопроса изображение из вопроса
)вопросбудем ли мы вместе… или нет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А почему взаимность должна быть сумасшедшей? Если бы такое было, то это было бы тревожным звоночком. Чувства должны быть адекватными.Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.
Здравствуйте, Лидия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

А что это — сумасшедшая взаимность, почему она должна быть? Разве любовь до безумия может способствовать отношениям, разве это не зависимость? Вы всегда так влюбляетесь и входите в зависимость от человека? Представьте, если вы оба начнёте так зависеть друг от друга, как же вы тогда сможете быть вместе, что это будут за отношения? Почему вы так нуждается в подобной безумной любви, разве любовь это не соединение  отдельных субъектов с возможностью независимо и свободно развиваться? Может вам так нужна безумная любовь для того, чтобы уйти от своих тревог и переживаний, чтобы заполнить ним часть себя, но тогда какая же это любовь? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.