Депрессия - вопрос №255368

Здравствуйте! Мне 40 лет. Последнее время стал часто выпивать, осознаю что это плохо, но ничего сделать не могу. Запиваю на 3-4 дня, отхожу столько же. На душе постоянная тревога, общаться ни с кем не хочется. Друзья и близкие замечают, что во мне живут 2 совершенно разных человека. Не могу справиться с собой. Хочу начать нормальную жизнь без тревог и пьянок

Ответы

Здравствуйте Олег.

Раз «стали выпивать» только в последнее время, следовательно, что-то произошло(?) Что именно? Мы обязательно поможем, если расскажете о себе, ответите на дополнительные вопросы. Выбирайте эксперта и за работу! Я готов Вам помочь!

Добрый вечер. Олег, самое главное, что вы осознали проблему. Какие у вас пути. Первый, обратится в специализированную клинику. за лечение возьмум большие деньги. Второй, обратиться к психиатру/психотерапевту в поликлиннике, к которой вы приписаны. Они вас примут бесплатно и лечение так же будет бесплатно. Третий, поверь вере. Вместе с кем -то съездить в Серпуховской монастырь к иконе «Неупиваемая чаша». В народе говорят — очень помогает.  Четвертый, запишитесь в бассейн или в спортклуб. очень полезно. Пятый, вы можете обратиться к нашим замечательным специалистам: Александру Пиденко, Секацкому Кириллу Ивановичу, Полищук Мирославу и другим. они у нас волшебники)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.