Здравствуйте,у моего парня я первые серьёзные отношения.У него есть подруга с которой он с первого класса дружит ,как говорит он,но я вижу,что она навязывает своё общение ,зовёт на фильм к себе ,в - вопрос №2554864

гости и так далее, мой парень не понимает что это не дружба с ее стороны, она зовёт затащить Ее в постель! Я сказала парню, что не запрещаю с ней общаться, но только чтобы они не находились один на один нигде! И вот получилось так что я ему звонила а он не брал трубки много раз, я увидела как они вместе гуляют и она пытается к нему как то пристать, но он отходит и как только они попадись и увидели меня, эта подруга сразу отбежала и пошла домой быстрым шагом, а парень ждал меня.Подругу эту напрягает что он со мной, а как Ее может напрягать если это просто дружба ??? и она написала смс как сможешь позвони, значит она чувствует свою вину и с ее стороны не дружба, парень говорит ничего не было успокойся, но я не могу успокоиться чтобы не говорил, не общаемся второй день, подскажите что делать ?? я не хочу чтобы он Аней общался, но он сказал такого никогда не будет
14.08.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Старайтесь переключить свое внимание на Ваши отношения, а не на дружбу своего парня с этой девушкой. Какие бы ее намерения ни были они уже задолго до Вашей встречи не нашли отклик у Вашего парня. С другой стороны, пытаясь разорвать их дружбу Вы ее усиливаете, т.к. она было задолго до Вас и имеет свою ценность для обоих. Поэтому, направив свои силы только на Вас двоих, Вы только выиграете. Не давайте повод Вашему парню усомниться в своем выборе. Примите эту дружбу как часть жизни своего парня.
14.08.17
Здравствуйте, Дарья. Дело не в том, что чувствует она, а в том, что чувствуете Вы. 
И Вы достаточно ревностно воспринимаете это общение.
"мой парень не понимает что это не дружба с ее стороны, она зовёт затащить Ее в постель" — Если они дружат с 1 класса, то уж наверняка она могла бы уже это сделать. А коль этого не произошло и не происходит, значит как минимум один из них этого не желает. А потому, восстановите самооценку и уверенность в себе, и развивайте отношения на доверии, т.к. такой ревностью, рискуете сами же их и разрушить.
14.08.17
Дарья, здравствуйте!
"она зовёт затащить Ее в постель"-Это Вы за нее решили? Или мысли ее прочитали?
"
только чтобы они не находились один на один нигде"-Вы думаете она один на один против его воли на него накинется? Или думаете, что он не сможет остановить? Судя по всему, он этого не хочет, поэтому против его воли она с ним ничего не сделает.
"
подскажите что делать ?"-Если Вы с ним не будете общаться, то он  с Вами точно не будет.Если будете так ревновать в отношениях, тоже маловероятно, скорее сбежит быстро.Так что тут вопрос в том, чего Вы хотите? Хотите с ним отношений или нет?
14.08.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store