Добрый день. У меня такая история. Познакомилась на отдыхе в Турции с иранцем. Ему 25 лет. Я чуть старше. Все 10 дней мы были вместе. Все было отлично. Говорил что любит, и я была счастлива. Интима у - вопрос №2556563

нас не было. Я тем самым решила проверить его чувства. Мы разъехались по разным странам. Он собирается по его словам приехать в Россию через 2 месяца. Уже прислал мне копию паспорта чтобы я оформила приглашение для приезда. Только вот последнее время стала замечать что его поступки и слова отличаются. Говорит что любит, пишет первый но иногда пишу первая я. Но вот вчера например я написала первая Днём он сказал что занят и что напишет сам вечером. В итоге не написал. Хотя сидел в вотс апе до ночи и наверняка видел что и я он Лайн я тоже писать не стала. Ещё в Инстаграмме постоянно добавляет иранских девушек в подписчики и ставит лайки. Я ему сказала что мне это не нравится на что я снова услышала что он любит только меня а они просто так. Не могу понять человека нужна ли я ему? И как проверить?
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!
За такой короткий период времени вы не в состоянии были получше узнать друг-друга, поэтому уместнее говорить не о любви а влюблённости.
Он заинтересован Вами, раз планирует приехать.

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анастасия. А к чему и для чего вообще эти проверки?
Если человек Вас обманывает, то это все равно всплывет. Тогда и будете решать, что делать.
А пока, восстановите самооценку и уверенность в себе.
Здравствуйте, Анастасия!

«Познакомилась с иранцем...» — вы сами указываете на его национальность, как бы вы не хотели, есть определённая разница в культурах и в отношениях между противоположными полами. Учитывая некоторые культурные и религиозные моменты вам лучше понимать в общем особенности отношений к женщинам. Для мужчин этой культуры считается относительной нормой проявлять своё внимание к нескольким женщинам и быть открытым для разного общения с ними. Об этом вы можете найти материал и описание в интернете, в отношениях с иранцами есть свои плюсы и минусы. Также необходимо учитывать, что между вами ничего не было, даже курортного романа, это просто симпатия, максимум влюблённость, которая с отношениями не имеет ничего общего. Отношения у вас возникнут после того, как вы договоритесь об этом и перейдёте на более серьёзный уровень, а пока ваша ревность преждевременна и может только оттолкнуть его. Также обратите ваше внимание, что вы практически следите за его соц сетями и ждёте конкретных действий, но на таком расстоянии вы только изведёте себя такими мыслями и поступками. Что бы не говорил или не делал этот парень, а ваша жизнь идёт своим ходом и для вас будет лучше обратить внимание на себя и свою самореализацию.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.