Добрый день. У меня такая история. Познакомилась на отдыхе в Турции с иранцем. Ему 25 лет. Я чуть старше. Все 10 дней мы были вместе. Все было отлично. Говорил что любит, и я была счастлива. Интима у - вопрос №2556563

нас не было. Я тем самым решила проверить его чувства. Мы разъехались по разным странам. Он собирается по его словам приехать в Россию через 2 месяца. Уже прислал мне копию паспорта чтобы я оформила приглашение для приезда. Только вот последнее время стала замечать что его поступки и слова отличаются. Говорит что любит, пишет первый но иногда пишу первая я. Но вот вчера например я написала первая Днём он сказал что занят и что напишет сам вечером. В итоге не написал. Хотя сидел в вотс апе до ночи и наверняка видел что и я он Лайн я тоже писать не стала. Ещё в Инстаграмме постоянно добавляет иранских девушек в подписчики и ставит лайки. Я ему сказала что мне это не нравится на что я снова услышала что он любит только меня а они просто так. Не могу понять человека нужна ли я ему? И как проверить?
16.08.17
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!
За такой короткий период времени вы не в состоянии были получше узнать друг-друга, поэтому уместнее говорить не о любви а влюблённости. 
Он заинтересован Вами, раз планирует приехать.

Мудрости Вам!
16.08.17
Здравствуйте, Анастасия. А к чему и для чего вообще эти проверки?
Если человек Вас обманывает, то это все равно всплывет. Тогда и будете решать, что делать.
А пока, восстановите самооценку и уверенность в себе.
16.08.17
Здравствуйте, Анастасия!

«Познакомилась с иранцем...» — вы сами указываете на его национальность, как бы вы не хотели, есть определённая разница в культурах и в отношениях между противоположными полами. Учитывая некоторые культурные и религиозные моменты вам лучше понимать в общем особенности отношений к женщинам. Для мужчин этой культуры считается относительной нормой проявлять своё внимание к нескольким женщинам и быть открытым для разного общения с ними. Об этом вы можете найти материал и описание в интернете, в отношениях с иранцами есть свои плюсы и минусы. Также необходимо учитывать, что между вами ничего не было, даже курортного романа, это просто симпатия, максимум влюблённость, которая с отношениями не имеет ничего общего. Отношения у вас возникнут после того, как вы договоритесь об этом и перейдёте на более серьёзный уровень, а пока ваша ревность преждевременна и может только оттолкнуть его. Также обратите ваше внимание, что вы практически следите за его соц сетями и ждёте конкретных действий, но на таком расстоянии вы только изведёте себя такими мыслями и поступками. Что бы не говорил или не делал этот парень, а ваша жизнь идёт своим ходом и для вас будет лучше обратить внимание на себя и свою самореализацию. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
16.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store