Купила котёнка, 1,5 месяца, с родословной. А у него тёмный и ужасно пахнущий кал, хотя пою сливками и кормлю детским питанием из индейки. А вместе с - вопрос №2557223

калом ещё и кровь, в достаточном количестве. Стала рассматривать кал, а там маленькие, белые, чуть удлинённые точки. Котёнок всё время ищет место похолоднее. Скажите пожалуйста, если это паразиты, то в таком больном состоянии котёнка, их ещё можно лечить или он уже не выдержит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ветаптеках есть капли от паразитов. Дозировка по возрасту. Сливки отмените. Только корм и вода. Кошки плохо реагируют на молочное, хоть и очень любят))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
Сначала разберитесь с кишечником, а затем с паразитами.