А как меньше ссорится с парнем? Вот из-за всяких пустяков такие конфликты происходят . Не так посмотрел, не так сказала. И просто скандал - вопрос №2559106

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Вы разные люди, воспитывались в разных семьях и взгляды на жизнь у Вас разные.
Каждый считает, что именно он поступает (говорит) правильно, а партнёр нет. Конфликтов не избежать.
Но нужно учится их конструктивно решать. В интернете много литературы по этому вопросу. Совершенствуйтесь. Примите то, что каждый из вас имеет право на собственное мнение. Учитесь в чём-то уступать, идти на компромисс. С временем всё наладится. Удачи, Виктория!