У сестры отошли воды а схваток нет в течении какаго времени должен родится ребенок? - вопрос №2560225

Ответы

Добрый день, Анна.

Есть много нюансов в вашей ситуации о которых вы не указываете( срок беременности, цвет вод и др).
Если беременность доношенная, то зачастую самостоятельная  родовая деятельность начинается в течение 24 часов после отхождения околоплодных вод. Но когда точно родится ребенок сказать тяжело.