Хочу узнать вернеться ли муж в сеиью, Есть ли у него другая? - вопрос №2560653

20.08.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нелли. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А Вы хотите, чтобы он вернулся? Если да, то нужно прояснить причины, по которым он ушел, проработать и устранить их. Тогда шанс будет.
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
20.08.17
лучше поставить вопрос по другому 
почему он ушел
и еще 
чего вам самой не хватает в отношениях с ним
20.08.17
Здравствуйте, Нелли!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к мужу? Вам бы хотелось, чтобы муж вернулся, что вы можете сделать для этого? Каких бы вам хотелось с ним отношений сейчас? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.08.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store