Хочу узнать вернеться ли муж в сеиью, Есть ли у него другая? - вопрос №2560653

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нелли. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А Вы хотите, чтобы он вернулся? Если да, то нужно прояснить причины, по которым он ушел, проработать и устранить их. Тогда шанс будет.
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
лучше поставить вопрос по другому
почему он ушел
и еще
чего вам самой не хватает в отношениях с ним
Здравствуйте, Нелли!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Вам бы хотелось, чтобы муж вернулся, что вы можете сделать для этого? Каких бы вам хотелось с ним отношений сейчас? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.