Здравствуйте ! Хотел узнать на третьего ребенка дают материнский капитал ? - вопрос №2560745

Ответы

Добрый день, Рудольф.

Этот вопрос не совсем относится к медицине, но если все таки отвечать на ваш вопрос, то если вы проживаете в России этот вид помощи существует за рождение 3 го ребенка.
Здравствуйте Рудольф.
Сертификат Материнский Семейный Капитал (в 2017г. — 453 026 рубля) выдаётся один раз, если Вы не получали на 2-го ребёнка Вам его выдадут на 3-го ребёнка.