Страх,за свое здоровье! - вопрос №256146

Здравствуйте! Посоветуйте.Я уже не знаю что делать! Встречалась с девушкой 3 года, решила с ней расстаться.Недавно она меня избила, из-за того что я погуляла с друзьями.И до этого из-за чего нибудь руки распускала.Я долго это терпела но теперь я устала.Сообщила мне что начила отнашения с мальчиком, Я РАДА ЗА НЕЕ.Но при этом звонит и угрожает что переодически будет когда менявидить избивать.Я если чесно ей могу сдачи дать, но у меня итак проблемы с милицией, из-за нее же! Она дурная сразу же напишет заявление.Вот не знаю что делать.Как до нее донести что все закончилось, токими словами чтобы до нее дошло.Надоело ходить в синеках!!!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно самой написать заявление в полицию и прекратить всякое общение с бывшей подругой, донести до человека что либо вопреки его желанию невозможно. Удачи. Ирина.