Страхи - вопрос №256273

Мой сын боится дать отпор обидчикам, его сверстники могут угрозами вогнать в какое-то оцепенение… Что делать

Ответы

Здравствуйте Зинаида.У ребенка есть отец? Сколько лет сыну?

Научите его не бояться угроз.Вы мама, вы это сможете.Обращайтесь.Пока он ребенок-можно помочь.Хуже, когда страхи перенесуться во взрослую жизнь.

Удачи вам!

С уважением.Галина.

Попробуйте записать с секцию бокса, карате или дзюдо...

Бесстрашию должен обучать мужчина, отец, дядя, старший брат или сильный друг.Таким может стать тренер