Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос, поменяла паспорт, так получилось, что через 2 недели только заметила, в штампе регистрации брака написано вместо данных мужа (фио и дату рождения) мои. Придётся ли - вопрос №2563182

мне менять паспорт полностью? Не хотелось бы, он у меня уже 4 и все документы только только поменяла на этот паспорт.
1 ответ

Ответы

Нет, конечно, не о чем беспокоиться. ПОставят новый штамп.

дарья