Я не могу пережить измену; слова любовницы мужа ко мне ; слова мужа ; я в браке была 12 лет; 3 детей, он предал меня и очень сильно унизил перед всеми, я не знаю как жить дальше?! - вопрос №2563579

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина. Измена, это мощная психологическая травма. И именно ее сначала и нужно проработать. А проработав и успокоившись, без эмоций, спокойно определить, чего Вы хотите, к чему готовы идти дальше. Понять, готовы ли простить, и двигаться к желаемому. Обращайтесь.
Здравствуйте, Амина. Для начала Вам нужно просто выговориться, выплакаться, не держать эмоции в себе. Если есть близкий человек, которому Вы доверяете и который Вас бы просто выслушал и поддержал, то ему. Иногда сразу после этого приходит ясность мысли и Вы уже четко знаете, что делать. Но лучше сделать это совместно с психологом при личной консультации. Также немаловажно выяснить причину измены (тоже возможно при консультации), чтобы Вы начали новую счастливую жизнь без страха и недоверия.