Добрый вечер, эксперты! Приснилось во сне следующее. В моём сне я поехала одна в другой город на 1 день, но не сказать что я хорошо ориентируюсь в больших городах. - вопрос №2565252

Приехала я на автобусе, прогулялась по городу, потом снова села в автобус и я очутилась совсем в другом городе, в котором я ни разу не была, но очень хотела побывать. Тут я вспомнила что в этом городе живут хорошие знакомые и подружка моя, и как раз где я вышла с автобуса их был дом, (но я совсем не знаю их адреса в реале) и я подумала что не идти с пустыми руками, а уже темнело. Я зашла в супермаркет и купила 2 коробки конфет, а выходя из магазина я забрела в странную комнату, там было представление, и после вернулась обратно. Я зашла в в подъезд и оказалась в квартире знакомых, но дома никого не было, но они должны были подъехать. Приехала сестра моей давней подруги, и ей подарила бумажный цветок и я сразу ушла. Во сне мне ещё снился самолет памятник и дорога, но это уже совсем не та дорога, где я была, это юг, а ездила я на север и запад.К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Во сне человек может перемещаться в любом направлении. Вы общались со знакомыми, думали об их городе  - во сне оказались в этом месте. Знакомые Вас не ждали и Вы ушли ни с чем.
Автобус — это хорошо, но в Вашем сне  -  стемнело и Вас там не ждали… Любите путешествовать и мечтать?
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду новых событий, которые откроют перед Вами яркие и хорошие перспективы на будущее. Добрых Снов!