Добрый день! Мне сегодня приснился сон в котором я ехала в машине со своей покойной бабушкой, в машине была кровать и остальная мебель, она мне сказала что собирается умирать и попросила помочь ей - вопрос №2569807

переодется, я достала ей трусы в мелкий цветочек… потом пришёл водитель машины и мы поехали… бабушка начала умирать, я плакала и обнимала Ее, очень просила дать мне знать если ей будет хорошо на том свете или плохо… приснился сон с понедельника на вторник утром… К чему этот сон? У меня сейчас много трудностей и перемен в жизни… нужно ждать ещё чего то?

Ответы

Сон говорит о том, что в ближайшее время ситуация начнет выправляться. Покойные родственники во сне либо предупреждают о чем-то, либо защищают, подсказывают. Если бабушка в Вашем сне собиралась умирать — значит, трудности подходят к концу.
Здравствуйте!  Сон — к болезни… Начинайте принимать профилактические меры…