Кировская область

Ип. Усн 6% доходы. Деятельность грузового автомобильного транспорта. На спец.сайте я ищу груз и оформляю на свое ип, своих машин у меня пока нет, - вопрос №2570696

только привлеченные. После того как груз оформлен, водитель перевез его, деньги переводит заказчик на мой р / счет. Я оставляю свой процент, а остальную сумму перевожу собственнику транспорта( водителю). Так же я делаю счет и акт, те полностью все документы для загрузки и до выгрузки. Какой договор мне нужно заключать с водителями для того чтобы платить налог 6% только со своего вознаграждения, чтобы не платить налог за вдителей.

Лучший ответ по мнению автора

Договор аренды Транспортного средства с экипажем.