Здравствуйте. моей дочке 5 лет, в группе садика она самая рослая, у нас в селе нет детского гинеколога, поэтому и обращаюсь к Вам. У неё иногда идут - вопрос №2570714

выделения светло желтого цвета, про них я читал что у девочек это бывает и это нормально, гигиену мы соблюдаем. Но после того как ей исполнилось 5 лет мы наблюдаем что у дочки выделения немного поменяли цвет и кроме обычных выделений у неё идут кровавого цвета. день пойдут все проходит. А вчера мы заметили, что у неё чуть больше обычной мазни были выделения кровавого цвета, даже дочка испугалась и позвала нас, появились они в течении дня, утром она одела чистые трусы, мы у неё спрашиваем, ты в садике замечала пятнышки на трусах, она говорит, что нет их не было и они появились только вечером. Спрашиваем, что-нибудь болит, она говорит нет, и писать ей не больно. Но вчера вечером она каталась на велосипеде, могла об сиденье удариться. Вопрос: Что это может быть? И нормально ли это если идут в 5 лет кровавые выделения, цветом похожи на месячные, но это не месячные, ведь для месячных ещё рано? Подскажите что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.здесь срочно надо ехать в больницу.может быть воспалительный процесс в малом тазе.нужен очной осмотр и узи.