Потолочные светильники - вопрос №2571421

Подскажите пожалуйста почему встроенные потолочные светильники(лампы не диодные) включаются и тут-же выключаются одновременно несколько раз, а потом работают как положено. При этом стоит блок защиты ламп. (медленный розжиг). Спасибо заранее.

Ответы

Блок защиты ламп работает не правильно, при включении он должен плавно увеличивать напряжение (ток) до номинального в течении первых 1 (3) секунд..

Поэтому его необходимо исключить или заменить.