Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №2572648

Уже не первый раз страдаю подобными симптомами:
Чувство тошноты, ледяные руки, приливы жара и холода, тахикардия, слабость, озноб и тело буквально трясется. Тошнота накатывает волнами, бывает частое мочеиспускание.
По анализам всё просто идеально, я даже не знаю, что делать в таких ситуациях, но очень плохо и страшно…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.

Тяжело вам что либо сказать, так как вы не предоставляете данные обследований, консультаций специалистов.
Зачастую такие симптомы характерны для заболеваний щитовидной железы, сердечно -сосудистой системы.
Рекомендовал бы вам сдать гормоны щитовидной железы, УЗИ.
Показаться эндокринологу, кардиологу.