Доброго времени суток! Седьмого августа был проведён медикаментозный ( таблетированный) аборт. В течении всего месяца по сегодняшний день были мажущие выделения,последние два часа наблюдаются - вопрос №2572722

обильные выделения со сгустками и боль внизу живота. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Гуля.

Возможно у вас начались обычные месячные, по срокам как раз подходит.
Но если выделения слишком обильные, то вам необходимо обратиться в стационар.