Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать лекарство Зипрекса и какие могут быть дальнейшие побочные эффекты. И можно ли после - вопрос №2573763

употребления этого препарата забеременеть и родить здоровых детей, без отклонений.
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы написали вопрос, в категорию Психология. Психологи не назначают мед препараты и не являются врачами. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Татьяна, здравствуйте. Пожалуй, лучше Вам обратиться к своему лечащему врачу-психиатру, чтобы разобраться со всеми этими вопросами. А то получается, что мы должны угадывать, что с Вами, какие у Вас симптомы, зачем Вы пьете зипрексу, какие побочные эффекты у Вас уже есть и так далее… Сходите к врачу!