Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой , первую неделю всё хорошо было, после первой интимной жизни всё пошло не так, она стала холодна ко мне. Потом я узнал что её в детстве изнасиловали. Она - вопрос №2574066

мне говорит что ей нравится грубость, чтоб к ней приставали и если она не хочет секса чтоб её брали силой, а я не могу так. Как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте! В первую очередь, Вам необходимо понять, это любовь или интимные отношения. Если чувства взаимны, есть уважение, если есть та искра, с неведомой силой влекущая Вас к девушке,  а девушку к Вам, то необходимо с девушкой много работать. Говоря языком психолога, у девушки «синдром жертвы». И в первую очередь, нужно консультировать именно ее. Так как психологическая консультация за третье лицо недопустима. Если Вы настроены решительно и всерьез обеспокоены состоянием девушки, нужно обязательно объяснить ей о необходимости вывода ее из этого состояния. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте. Понять надо, готовы ли Вы дальше быть в этих отношениях и воспринимать девушку такой, какая он есть, то есть будет Вам лично комфортно «брать ее силой»? Исходя из этого надо будет принять решение, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!