Свердловская область

Урегулированная административно-процессуальными нормами деятельность исполнительных органов (должностных лиц) по рассмотрению и разрешению различного - вопрос №2575327

Урегулированная административно-процессуальными нормами деятельность исполнительных органов (должностных лиц) по рассмотрению и разрешению различного рода индивидуальных административных дел, возникающих в сфере государственного управления

Выберите один ответ: />дисциплинарное производство />производство по делам об административных правонарушениях />административный процесс />производство по обращениям граждан

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Административный процесс.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.