мне приснился сон мы с подругой оказались на могиле моей давно умершей мамы я стою по щиколотку в грязи и говорю подруге смотри я вся в грязи пойдем от сюда.продолжение сна уже в доме на меня кидаются - вопрос №2576367

две злые чужие собаки я едва успеваю закрыть дверь перед их носом захожу в нашу комнату там спит наша любимая овчарка.

Ответы

Разочарование в одной из своих подруг.
Вы избавитесь от коварства, вам поможет преданный друг.