Покупка авто - вопрос №257702

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мы покупаем машину, в данном салоне в СПб машины нет, но есть в Ярославле, салон хочет оплаты полностью, только потом они ее погонят сюда, правильно ли это? Спасибо.

Ответы

Автосалон — коммерческая организация. в ее праве диктовать свои условия в договоре или идти навстречу покупателю.

Надеюсь, не стОит напоминать, что договор перед подписанием нужно показывать юристу для проверки его легитимности?