Дорогие эксперты подскажите стоит ли мне переезжать на юг?зовут.уже собинаю вещи но очень сомневаюсь.Ирина 17.10.1990 - вопрос №2577111

изображение из вопроса
06.09.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Какая цель вашего переезда, вы едите к парню, по работе, в чём причина? В чём именно вы сомневаетесь, определите причину своего сомнения, это неготовность принять новое, или нежелание отпустить прошлой, или вы сомневаетесь в людях, а не в самом переезде? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Какие могут быть последствия вашего переезда, сможете ли вы вернуться в случае необходимости? Возможно есть вариант временного переезда, чтобы понять ситуацию? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

06.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Переезд  - это для всех людей, определенный стресс. Вы уже собираете вещи, значит приняли решение. Вы посмотрите на эту ситуации с то позиции, что «что Вы по большому счету теряете»? Если вдруг не понравится, то всегда сможете вернуться! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.09.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store