Дорогие эксперты подскажите стоит ли мне переезжать на юг?зовут.уже собинаю вещи но очень сомневаюсь.Ирина 17.10.1990 - вопрос №2577111

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Какая цель вашего переезда, вы едите к парню, по работе, в чём причина? В чём именно вы сомневаетесь, определите причину своего сомнения, это неготовность принять новое, или нежелание отпустить прошлой, или вы сомневаетесь в людях, а не в самом переезде? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Какие могут быть последствия вашего переезда, сможете ли вы вернуться в случае необходимости? Возможно есть вариант временного переезда, чтобы понять ситуацию? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Переезд  - это для всех людей, определенный стресс. Вы уже собираете вещи, значит приняли решение. Вы посмотрите на эту ситуации с то позиции, что «что Вы по большому счету теряете»? Если вдруг не понравится, то всегда сможете вернуться! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!