Москва

Может ли сотрудник безопасности метрополитена не пустить меня в метро, если я отказалась предоставить ему свой рюкзак для досмотра? - вопрос №2577817

сотрудник безопасности метрополитена вынудил пройти досмотр на аппарате досмотра вещей, при этом при досмотре он неправильно включил аппарат, и рюкзак слетел на пол, в результате чего был повреждён мой ноутбук. Как доказать, что действия сотрудника противоправные и взыскать материальный ущерб?

Лучший ответ по мнению автора

Доказать возможно записью видеонаблюдения и свидетельскими показаниями + Заключение сервисного центра о наличии поломки.