Я никогда не поверю чтоб мой муж ушел просто так он отвернулся от детей от матери никому не звонит. Раньше детей в зубах тоскал а счас видит их один раз в месяц и то пять минут - вопрос №2579357

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали, почему он так себя ведет, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо делать анализ, после чего можно сделать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!
«Я никогда не поверю, чтоб мой муж ушёл просто так...» — и правильно делаете, он точно ушёл не просто так! Однозначно есть причины такого его решения, а значит их можно найти, понять, проанализировать и изменить. Если хотите понять, какие ваши действия способствовали уходу мужа, тогда можете выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях начать разбираться в вашем вопросе.