Здравствуйте. Если белок обволакивает желток и получается что он как в коконе. Что это значит? - вопрос №2580507

2 ответа

Ответы

Если кожа живота женщины обволакивает еще не родившегося ребенка, что это значит?..
Таисия, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, здесь отвечают на вопросы, связанные с психологией человека, психологией отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!