Здравствуйте, я М, 22 года, вопрос такой, после секса сегодня заметил боль и резь в уретре, на уровне головки, так же при мастурбации бывают боли, с чем может быть связано? Сдавал всякие анализы на - вопрос №2581531

типы бактерий, все нормально. Проверялся так же на иппп, тоже все норм.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Руслан.
Если Вы полноценно обследованы, исходя из Вашей информации, данные проявления могут быть связаны с микротравматизацией и воспалением уретры в частности как следствие мастурбации. Половой покой, из медикаментов — инсталляции в уретру раствора Мирамистина 2 раза в день, до 10 дней. Осмотр у уролога желателен.