Современные психолого-педагогические технологии образовательного процесса... - вопрос №2582392

Современные психолого-педагогические технологии образовательного процесса...

Уважаемые дамы и господа! Психологи и педагоги!

А поделитесь пожалуйста вашим опытом и видением ситуации...

Вопрос №1 — а какие технологии можно считать современными?
Вопрос №2 — какими технологиями, методиками, техниками вы пользовались/пользуетесь?

Заранее спасибо за ответы!
Диссертацию не пишу, всего лишь методические рекомендации надо организовать для учителей — за научные ссылки буду особо благодарен.

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Я считаю, что Вашу тему надо создать на форуме, так будет намного больше откликов. Вы создали тему в общем чате, где бесплатно отвечают на вопросы и это выглядит, как вопрос, который «уже потерялся из виду». Успехов Вам во всем!!!